Откуда Вы узнаете о музыкальных новинках?

Может сайты какие-то специальные посещаете, где всё новое загружается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
особо не слежу я за новинками, есть подписные каналы
но это сугубо индивидуально, так что то что ложится
на слух - новое оно или старое, лишь бы мне было приятно слушать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
По ютубу ползаю --- чего попадётся, то и новинка.
Хранитель Истины (451035)
вот я и не узнаю уже давно. раньше по телеку клипы смотрел. а теперь не знаю куда и податься. клипы делают только на всякие плохие песни. а где искать хорошие... ну это я про наши. а иностранные меня как-то уже мало волнуют.
Верховный Наставник (210457)
старенькое люблю...
у меня радио на работе вещает постоянно)