Какие гаджеты у вас есть в туалете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (493223)
Сверчок со светочувствительным элементом. Стрекочет, когда горит свет. Светодиодный светильник на стене - аварийное освещение. Такой же светильник и в ванной. Очень даже хорошо было, когда у нас свет в связи с ремонтом отключали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
бойлер))))
Хранитель Истины (388586)
Ершик...
Паучок и мужнина пепельница.
Верховный Наставник (105055)
светодиодная лампочка на батарейках...на случай отключения эл-ва...
Наставник (91001)
Томик Горького в стеклянной обложке
Журналы, кроссворды, книги, освежитель
Верховный Наставник (154111)
газета-районный брехунок
крышка-биде yoyo
Верховный Наставник (241315)
Жидкое мыло: ну а чЁ - тоже кнопочка есть!
Просветленный (595100)
Ванна с душем )
сидулка унитазов с микролифтом , сама плавно опускается , не хухры мухры !))))
Хранитель Истины (321694)
🚽 и стиральная машина!
Мудрец (13464)
шкафчик для всего-всего, вентилятор, пепельница с сигаретами.