Кто-нибудь ещё чистит зубы зубным порошком? Оказывается, он до сих пор есть в продаже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109467)
Очень даже чищу..Для собаки покупал, а сам чищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Он для тех у кого нет денег .он зубы колечит
Наставник (86346)
да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок
and
Верховный Наставник (210729)
...чищу... чаще пасты выдавлю на щетку и в порошок макну... комбинирую )
Хранитель Истины (257797)
Некоторые врачи считают, что порошок менее травматичен для зубов, чем паста, лучше отчищает и отбеливает.