а Ты сколько делаешь фрикций?

мылом когда моешь руки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222503)
Сколько муж делает фрикций сам... мылом - неизвестно (он по командировкам больше),
а вот сколько делает любовник его жены - смог как-то сосчитать. Где-то 120 раз в минуту.
Кстати, они - однополчане: муж служит заместителем командира батальона по вооружению, а любовник - замполит полка. Но их служба - это уже другая история... А пока мы о фрикциях мылом.