У меня раньше была одна глубокая сковородка-кастрюля, когда я один жил

и ещё две плоские блинницы, но я когда блины делал, то все время пытался блины переворачивать подкидывая их в воздух почему-то подкидывал я вместе со сковородой, которая не редко падала, и эти блинницы были все гнутые! Потом в моем доме появилась жена! Она все выбросила!!!!!!!!! Типа все гнутое и готовить невозможно!
Я купил сковороду пиз датую, она прям радовалась, а потом я был в отпуске, а она на работе, мы с тестем и с братом решили на костре зае бенить себе ланч в этой сковородке, это было года полтора назад! Помню приехала она домой, увидела эту сковородку и о х у е л а! а я ей говорю, любимая не расстраивайся я завтра куплю новую, и вот до сих пор мы в ней готовим!
Ещё у меня было две кастрюли! Первую дарила тёща второй жене, а вторую дарила моя мамка третьей жене!
Четвертой жене в принципе кастрюли дарить - это самоубийство! так и живём!
Переехали в новый дом, я ей говорю может купим набор кастрюль?
А она говорит: я в твою рыбалку лезу? В твой гараж? В твои инструменты? Нет! Вот и ты ещё раз нос сунешь не в свое дело, на кухню, в бабские дела, в тряпки, пиз дец тебе!
Я говорю ну ладно, я все понял! Я просто спросил!!!!!
Она: нех уй просто больше не спрашивай!
А на новый год у нас были гости, и мамка моя увидела кастрюли эти доисторические и говорит: у вас такие чистые кастрюли!!!!!! Я смотрю е птыть, да они как новые!

На самом деле в жизни не так уж много вещей надо!
Зачем тратить деньги, покупая одно и тоже по десять раз?
Купил б лять одну кастрюлю и вари в ней двадцать лет!

20 сковородок, я о х у е л

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
когда то ...лет 10 назад ,
мне подарили набор кастрюль Цептер...
готовлю только в них,
а всё - как новые)))
пожалуй , на всю жизнь ИХ хватит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
столько жен было и еще умудрился один пожить)
да ты просто виртуоз)))
Верховный Наставник (101033)
Кастрюли у меня не горят)), поэтому пользуюсь ими долго. Но вот когда простую эл.плиту поменяли на индукционную - то пришлось все кастрюли и сковородки заменить.
Сковородки не все выдерживают по 10-20 лет.) Покрытие портится(тем более, что я их мою в посудомойке). Лет через 5-6 обычно приходится менять.
Верховный Наставник (109271)
Зато у тебя жён больше , чем сковородок
Что на это скажешь?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
а мы не удивились что ты ох* л
мы просто готовим))) и вкусно
но когда не готовят.. и одной за глаза))
Хранитель Истины (279504)
Мне одной мультиварки бы хватило, если бы жила одна, а так 2 кастрюли и 2 сковороды есть.)
я хочу сковородку гриль(