В вашей жизни много осталось того, что хотите попробовать, но не пробовали?)++

Вопрос не про еду канеш, но кто хочет, можно и про еду)

И почему не пробовали, если хочется?) Ведь когда-то может стать поздно))

Доп. вопрос. Сколько в вас Нерастраченного?) Я про ягоды в ягодицах сейчас))
А не про патроны в рожке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Канеш есть, дополна всего))))
У меня ещё столько ягод что на 20 ленивцев унылых хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все что хотела попробовать уже попробовала..ну кроме невесомости
Верховный Наставник (107036)
Дайвинг, лыжи.
Наставник (77276)
Все что я хотела, я попробовала Я никогда не вела скучную жизнь
Жениться хочу попробовать, но чёт страшновато.
Верховный Наставник (127991)
Тадж-Махал хочу увидеть своими глазами.
Привет,мой друг)
к извращениям меня не тянет)) а мужчин ... люблю))
Верховный Наставник (166660)
Много, Макс.
Я не все о себе ещё знаю).

7 лет назад я думала, что все. Остановлюсь в желании. А оно 7 лет назад случилось не через меня.
И сейчас мне по фиг. Я хочу. Хочу быть. Потому что нерастрачено, наверное )
Хранитель Истины (487315)
Больше никакие эксперименты мне не нужны.
Понаслаждаюсь всем тем,что мне уже известно.