Нет, я понимаю, что проблемы Волоколамска это позор власти и эти проблемы необходимо срочно решать++

Я не понимаю только, как вовремя эти удивительные люди материализуются в нужных местах, да ещё используют для своих целей подозрительно одинаковых детей.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
корочии... щас к весне всё дерьмо ядовитое оттает и потечёт в истринское водохранилище.. А оттуда по трубам Мосводоканала москвичам в чашки и стаканы.
Травят народишко...такое впечатление, что специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то, что тот самый жест показал именно ребёнок, понимаешь?
На "сама додумалась", свалить не получится....
Это диггеры.
Хранитель Истины (448025)
В Волоколамске все было разыграно по сценарию, написанному Госдепом. Актерами, исполняющими главные роли в этом спектакле по сценарию являются известные лидеры внесистемной оппозиции. Эти удивительные люди материализуются в самых нужных местах. То они едут в США за указаниями, то выдвигают свои кандидатуры на пост президента, то появляются на свалке...
Травят народишко...такое впечатление, что специально.-2
там на второй фотке, баба слева ни чё так...
and
Верховный Наставник (211924)
...это как рыбаки путина...