))Наскворечило! До вас когда какая-нибудь шутка если не доходит, а вам её объясняют, вам

Становится смешно? Ну после того, как объяснили уже?))

Чёт вспомнилось - мелкая мне какой-то прикол в ВК прислала, а я прям ну вообще недопетриваю, после какого слова смеяться Она такая: "Мам, ну ты чоооо" - объяснила, в чём там соль. Я всё равно никак Она опять - до меня, как до жирафа, таки дошло, но смешно не стало Поржали с ней зато на тему моей тормознутости)))

Вапрос таки выше, спасибо за внимание)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Если сразу не дошло,уже и не будет смешно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
вот как ты))) горькое разочарование- я уже себе напредвкушала)))
даже если стало смешно,все равно не признаюсь.
Хранитель Истины (320474)
До меня редко не доходит.
Вот последний раз была в фильме фраза на английском, там после неё ржали. Я не въехала сначала, зато потом уже ржала, когда перевела.