Что вы делаете со своими старыми шубами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Соболиные продаю,остальные раздаю бедным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Выбрасываю, а потом вспоминаю и грущу, что выбросила)))
Наставник (78755)
Да, может быть, Оле - Светлому Уголку отдам ))))
Она старой шубе найдёт применение ))))
Наставник (90981)
первая моя шуба пошла на реставрацию второй шубы, из второй шубы я пыталась сшить медвежонка но ничего не получилось и я всё выкинула
из третьей шубы я сшила две меховые подушки, больше шуб не покупаю
Просветленный (794109)
Она на даче эпатирует гостей)))
там как группово фото - так ржем почти год)))
кто в чем, бомжатник какой-то)))
Хранитель Истины (425090)
У меня нет шуб
Хранитель Истины (497463)
У мамы была шуба из каракуля. Не старая, но каракуль...
Добавила туда свое красное кожаное пальто длинное и получился шикарный зимний костюм тройка: две юбки - их меха и из кожи с отделкой мехом, и пиджачок))
Хожу как королева))
Из чернобурки в свое время сшила короткий жилет типа авто-леди)) еще носила неск лет)
Просветленный (638034)
выкидываю. не храню.
Я их не покупаю (
Наставник (35359)
пока ничего-думаю ковер перед камином который...жду камин))
Хранитель Истины (301602)
У меня никогда не было шубы))))
Верховный Наставник (152852)
две не успев толком поносить сплавляла сестре.третью перешивала на дочку,потом с дочки на внучку...а потом точноо знаю,что ту шубкуу несколько раз передавали по эстафете дочкины приятельницы....неубиваемая была овчинка