Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вы думаете, Джокович сможет войти в ТОР-5 к концу сезона?

Пока то, что он показывает на корте - слишком неоднозначно...
Как вы думаете, сможет ли он собраться и закамбэчить в этом сезоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Пока Гуру с ним гурячит, не быть ему в пятерке. Он ведь на себя не похож! Раньше на него было приятно смотреть: всегда опрятный, одежда без пятен пота. Никогда на нем шорты (так и напрашивается "штаны") не висели.
Игра невнятная. Не узнать Ноли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Маловероятно. Хотя он смог простоять на вершине слишком долго....