Давайте устроим субботник) Чур, сегодня у меня: глажка бнлья))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Заказали на рецепшн утюг в номер, принесли, я чуть со смеху не померла, ну думаю ладно, тут не до шика.... Но боже мой, когда я начала им гладить, меня было уже трудно остановить! Это самый лучший утюг во всем мире! Это волшебный утюг, екарный бабай! Оказалось, что я не ненавижу гладить, а обожаю и причем страстно очень короче у меня сегодня тоже глажка Танюшка, привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
А у меня День красоты
В каком то смысле тоже субботник
Верховный Наставник (130983)

я согласный на субботник..
А я буду формулой-1 занимаЦа, ладно?
Хранитель Истины (321047)
Идите на фиг, я за бесплатно не работаю!
Привет!
у меня уборка ((( и глажка (((( и готовка (((((((((((((((((
Верховный Наставник (122582)
Бельё на тебе?-Погладим! Не вопрос! Я бы назвал это хобби...
я думаю чем занятсо, или сьездить пиццы покусать или мона было на шашлык, но сук погода малость не але вроде
не, давай так - я те бельё всё переутюжу, а ты мне снег поубираешь
А я уже ухожу уборкой заниматься пока одна дома и никто не мешает))