В первенстве Вашей Водокачки какое- бы место заняла сборная России по футболу? Лишний раз убеждаюсь , что толку никакого не буде ...

тттттттттттттт....
76 лет давала Судьба создать команду .. хоть паспорта неграм бы попробовали дать .. даже этого не сделали!!!
0:3 летим бразильцам, а ухахатываемся на скамейке запасных от этого ... все в наколках .. будто бы по 20 лет отсидели ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2526)
Включи мозги, Ги...