Кто сказал что нет весны?Сегодня увидел первого скворца,значит пришла весна все таки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это с осени не улетевший...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Скворца они видели, понимаеш.....а я снегиря вот тока что видал! На яблоне сидел. И никакой весны нету. Утром -15 было....))
Хранитель Истины (345443)

Я кормлю птичек по утрам, в одно и тоже время. Они терпеливо ждут.. )
У нас снова таджики прилетели - снега по это самое... не балуй)
Весна - таджики прилетели)
Верховный Наставник (236527)
Это не скворец был, воробей замаскировался, думал, покормишь...)))