10 лет разницы... как повлияют на любовь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Любовь растает в тумане льдинками
а ей останется она в картинках лишь.
Мужик младше - начинает бегать по молодым(проверено на соседке по даче)
Женщина старше - будет испытывать муки ревности при этом и метаться в подозрениях( все оттуда же).
Мужик старше - задолбает молодуху ревностью( коллега по работе)
Женщина младше - по любому заболеет исканиями - моложе тверже глубже.(оттуда же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве на любовь годы влияют?
Он тебя будет всю жизнь поучать и напоминать, что ты младше его и глупее.
Наставник (30033)
На любовь никак, а вот на совместную жизнь очень даже...
Хранитель Истины (487970)
Если ЕСТЬ любовь,ничего не повлияет...
Верховный Наставник (141442)
Всё зависит от биологического возраста друг друга..
бывает и моложе нудные ворчуны
Просветленный (631864)
УМопомрачительно...
ни как
Если это действительно любовь,то хоть двадцать лет.Какая разница кому сколько лет.