Прикинь,что бы так в Англии работали спецслужбы...И чай не надо пить.

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой разоблачили в Киеве деятельность офиса прокремлевских хакеров
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, оперативники спецслужбы установили, что подконтрольная ФСБ хакерская группировка организовывала кибератаки, в частности на объектах критической инфраструктуры, государственных и банковских учреждениях. Для сокрытия идентификации атак злоумышленники использовали сервисы анонимизации сообщений.

"Сотрудники СБУ задокументировали, что злоумышленники по указанию российских спецслужб задействовали так называемые бот-фермы для проведения специальных информационных операций против нашей страны", - отмечают в пресс-службе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сцУка Надя - сдавать своих начала...
А мы ей... и казематы бесплатные, и лечебное голодание больше года...
хАхлуха, кулЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прихлопнуть вас давно пора. Как достали твои земляки, которые приезжают к нам на Урал на работу, и почему-то хором утверждают, что они с Молдавии. При этом они забывают напрочь про "телячий" акцент, который в глубинке России ну очень сразу заметен. Считаете себя умнее всех? Ну считайте. Только ваш IQ давно известен, и не мы его вычисляли.
Хранитель Истины (498093)
Ты как-то пространственно написал.
Будь краток: во всём бардаке на Украине виноваты русские хакеры.

Это Верховная Рада, но виноваты во всех бедах Украины всё равно москали