Почему святейший патриарх и РПЦ не накладывают на депутата Слуцкого+

е-битемью за блудливое поведение и совершение смертного греха?
он кстати истово верующий и даже воцерковленный, имеет духовника
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
На всех накладывать устанешь(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доказать сможешь или так, типа в очередной раз попипеть решил?
Мля, опять ведь обижаться будешь...
Ты мне лучше скажи, почему белорусская картошка когда ее разрезаешь внутри имеет пустоту покрытую белым налетом? Я ответ знаю. Пусть люди тебя почитают.