Z
Мудрец (20537)

В организме женщины находится в 6 раз больше золота чем в мужском!)Как же его добыть?)

Золотые вы наши!))
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ДР!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я стесняюсь ответить... в кровати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218679)
А всего-то сколько на кг живого веса?))) Стоит ли податься в Джеки Потрошители ради смешного приварка?)))
Верховный Наставник (109362)
электролиз аднака
Mia
Верховный Наставник (228059)
Зачем? Чтобы подарить ей же???))) не стоит... В 2 тоннах морской воды тоже есть 1 грамм золота...будем выпаривать? Или просто махнем на морской берег?????))) послушаем шепот прибоя)))

Наставник (57660)
Хорошее отношение к женщине обернётся ЗОЛОТОЙ любовью!

Верховный Наставник (152714)
А у тех, кто с золотыми зубами, еще больше