Смотрите, какую прелесть я для вас нашла!

Для всех, кто ностальгирует по старым дорым временам, это же просто чудо!

Вам нравится художник?

Дополнен 6 лет назад
Это Валентин Губарев, художник примитивист, картинки-воспоминания о жизни в СССР.
Вот тут еще можно посмотреть, если понравилось: http://ussr-kruto.ru/2014/01/08/sssr-na-kartinax-x...
Дополнен 6 лет назад
Очередная злобная дебилка ставит колы. Варежка, крышу почини, болезная.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нравиться,но....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
художник - отпад просто))
Верховный Наставник (144835)
это точно прелесть - хоть я и не ностальгирую по тем временам
Верховный Наставник (223568)
Ух ты , класс , спасибо , забираю в коллекцию !!!
Да
Просветленный (738032)
Люди везде по своему счастливы, кроме планеты злобы в тонком клиенте за счастье народное в ЕС и вообще за мир во всем мире без индивидов из евроазии.
Верховный Наставник (218280)
Прикольно. Но примитивизм не люблю)
Наставник (53771)
Светлая душа. Редкость.))
Вот у меня и др миллионов людей не возникают такие картинки , а у вас с этим художником возникают , может это шизофрения? .. (((
Опять забыли Ван Гога как он про вашу жизнь писал.. ((-

Да,очень здорово написано))Самое интересное,что я не могу описать чувства свои глядя на эти картины.Какая та дефрагментация мозга происходит))
Хранитель Истины (258198)
Прелесть какая.
Верховный Наставник (178875)
Суть - выражает.
Манера письма - действительно примитивна. Не то чтобы раздражает, но малохудожественна...
Мудрец (13464)
талантливо, правдиво и узнаваемо.
Хранитель Истины (492272)
Одну из этих картинок я использовала для обложки моей книги Пприключения осетрового хвоста". Обложку сделали, сейчас ошибки в тексте исправляют