Господа соседи,у нас тут спор зашел,не подскажете куда подевался ваш коллега,Виктор Дмитриев?

Дополнен 6 лет назад
Такие фоточки нам постоянно показывал изумительные,жаль только на одну тему
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59431)
да уж...архив тоже содержит пару его " портретной съемки"... когда узнала что он с этой категории... в шоке была...но...слава Богу не вижу...не приятные впечатления остались..

Здравствуй!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем сюда это дерьмо вываливать? Заняться нечем?
Да ладно: видео и почище высокообразованные выкладывали...
Трясогусочное...
И ведь никто не протестовал...
Был в сети 20 ого декабря...
Говорил я ему, в политике должны быть "толстокожие" и вся эта ругань с либералами до добра не доведут...а он мне: "Я так развлекаюсь!" Ну и зря, говорю, есть развлечения поинтересней...
Кто же в за 60 лезет в политику?
Хранитель Истины (305182)
Где по ссылке Виктор Дмитриев?
Мудрец (13575)
Ссылка ведет на вопрос ИраВал. Где ссылка на Виктора?
Наставник (56560)
В вечном бане, наверное, - такие фотки периодически постил в ОПСе специфические, что мама не горюй..., да и ругался матом временами в том же ОПСе. Может у него крыша поехала из-за политики?