У вас бывает такое,что открываешь фото с цветами,например сирень или розы и прямо чувствуете аромат или помните виктор дмитриев каловые массы постил,открываешь его ответ и гамном несет от монитора,или я одна такая способная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
И я такая

Привет, Маша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда то сгинул наш каловед и калолюб....
Наставник (59654)
ну у тя Маняня и воображение) тебя развести как два пальца об асвальт)) ты хорошая))
Верховный Наставник (124602)
Вика Дмитриева из-за меня злился, я его потроллил немного, он и от злобы своей неуёмной начал думать о какашках. кстати, он жив ещё? он же хвастал какой он престарелый)
Меня гавном не удивишь, меня до блевоты доводят мужики, которые харкаются и сопли свои сморкают на асфальт, фу плять
Верховный Наставник (115920)
Я вам весны!