Твою ж мать,не успели Путина выбрать,так чиновники первым делом подмахнули закончик под свои доходы+

которые на прямую теперь будут зависеть от бюджета,а что из этого следует?А следует то,чтобы обогащаться все больше и больше,они будут пердячьим паром доить народ,потому что больше денег взять негде,а как доить,налоги ,поборы,акцизы будут расти,расти и расти,а народ нищать,нищать и нищать,соответственно меньше потреблять товаров и второй волной будут нищать продавцы,а следом за ними производители,это замкнутый круг?

https://unikassa.ru/rashodyi-na-chinovnikov-budut-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Ну не хочешь в Укранину тогда чемодан вокзал Греция)
Верховный Наставник (111963)
г л а в н о е ,
это происходит по воле народа,
который всецело поддерживает,
единодушно одобряет все предыдущие дела Путина
и абсолютно доверяет в делах следующих

о чём свидетельствуют результаты выборов
Наставник (43096)
Михаил Путин эффективным управлением в Газпроме вернет компании лидирующие позиции и всем чиновникам хватит денег и без налоговых нагрузок на благодарный народ.
Вообще меня мало интересует какие законы сейчас будут приниматься, интересно другое как мягко сейчас во власть будут вводить детей и родственников эффективных менеджеров и управленцев создавая за 6 лет площадку для их прихода к власти окончательно)
А потом с удивлением люди обнаружат что какая нибудь Лиза Пескова станет министром экономического развития или сын Сечина поразит нас очередными заслугами перед Отечеством.

Прямо как у нас Витя и Дима в стране непуганной картошки
Верховный Наставник (178355)
ужас ужас

Просветленный (622869)
Ну так и прекрасно!..У чиновников будет стимул как можно больше пополнять бюджет города на местах. Меньше бюджет - меньше получат.Больше бюджет - горожанам польза ,деньги будут на соц .программы..и чиновникам зарплата больше..чего в колокола то бить? там определенный процент от бюджета определен и не выше. Ты вчера в колокола била насчет повышения подоходного налога,а оказалось .что, это не всех граждан касается ,а в основном юридических лиц..и у кого большие прибыли..что за привычка как чайки над морем кагакать?!)))