Котейка сидит рядом с ноутом - вредно ли это для него???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
да им любое прогревание в кайф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пометит клаву - и кирдык ноуту.;)
Мудрец (11407)
Главное, что бы ноут не погрыз и не поцарапал. А так ну что? Ну поиграет на нём, ну послушает музыку. ну и что с того?
вредно когда начинает печатать)))
Верховный Наставник (127324)
Для ноута может быть очень вредно!))
Мудрец (15164)
Убеждена, что вредно. Для сравнения - у моих соседей умерла морская свинка. Болела. Ветеринар сказал что это от ... зимних свежих огурцов... А мы их едим ии ... ничего... Просто свинке надо меньше. чтобы умереть... Так и для котейки...
Верховный Наставник (162214)
нормальный ноут и не такое выдержит.
Верховный Наставник (137847)
Моя котенком любила на ноуте сидеть-её фото))
мне кажется,они сами знают,что для них вредно.
Хранитель Истины (492453)
Наверное, кошка лучше знают, что им вредно. На Колыме была на бывшем урановом руднике. Кот понюхал мои кроссовки и попятился