А вы уверены, что вещи которые вы покупаете- вы покупаете...а не потому что они со скидкой, по акции, и стоят меньше чем бы бы за них заплатили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55552)
Да, я уверена.
Я никогда на акции не попадаю случайно. И специально их не отлавливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уверен...
Хранитель Истины (334470)
Я покупаю то, что сам решаю купить заранее и не ведусь на разводки рекламы и скидки.
and
Верховный Наставник (212047)
...ужасТно трудный вопрос... я покупаю вещи, которые мне нужны или нравятся... а что там у них со скидкой я вообще не в курсе )
Верховный Наставник (115648)
Вообще ничего не понимаю .
Хранитель Истины (426636)
Я покупаю за столько,за сколько мне не жалко заплатить...