Я решила удалять свои неграмотно составленные вопросы, правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158912)
Знаешь Мариш...прочитал твой вопрос... подумалось мне не о неграмотно составленных вопросах..а ошибках...действиях...можно их условно назвать неграмотными...вот бы было здорово...Delete и нет ошибки...Delete и нет дум...Delete и ничего нет...Не замарачивайся даже...это не те ошибки...которые надо Delete...Привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
А неграмотно составленные это как?
Верховный Наставник (223635)
Это про ого?)) Мадам разбогатела? Я бы не стала.
Хранитель Истины (288830)
Не выдумляй!) Значение грамотности сильно преувеличено, а уж неприемлемость безграмотности, тем более мнимой, как в твоём случае - совершенно надумана и неоправдана!
Не бери в голову, кроме последних их никто не читает.
Верховный Наставник (141263)
Да, конечно! Никаких сомнений быть не может!
К совершенству путь лежит у нас!
-у тех , кто неугодные вопросы удалить лишь сможет!)))..
Наставник (79574)
нет, не правильно

всё уживётся меж собою
вполне приемля сорняки
мы к миру не одной щекою
а обе подаём руки