Хорошо у вас тут. Тихо , уютно, не то что в ОПСе. Надо к вам переселяться, наверное. Примите?))

я хороший......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Человек пришедший в гости с литром водки, автоматически начинает считаться близким родственником...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Заходи, мы не кусаемся))
У нас тут свой ОПС есть, если надо кому! )))
Просветленный (714266)
Хороший у нас вряд ли приживется,мы какулек тут коллекционируем...)))
Хранитель Истины (325784)
Конечно,Саш!))) А можно на два фронта обе категории работать,как я!
Просветленный (794109)
Здрасти)) ну вы и так у нас бываете))
Наставник (57660)
А поляну накрыть?! )))))
да там тоже у вас тишь да гладь , я только оттуда
Верховный Наставник (239709)
Заходи)))