Были ли они по- настоящему друзьями или один примазался к славе другого?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449175)
Высоцкий сам говорил, что Золотухин его друг. У них было много общего. 16 лет они проработали в Театре на Таганке, снялись вместе в пяти фильмах. Но, достоверно известно только то, что В. Золотухин на 30 лет пережил В. Высоцкого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
да кто ж теперь это расскажет то
Хранитель Истины (271187)
Кто ж тебе теперь скажет? После смерти Высоцкого оказалось что у него полстраны в друзьях были.
Мудрец (14861)
Галина Польских тоже примазывается?)