and
Верховный Наставник (212047)

А что скажет дочь начинающей актрисы?

Реальные доходы южноуральцев упали на 5% в 2017 году

В 2017 году реальные располагаемые денежные доходы жителей Челябинской области снизились на 5,3%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинскстата.

Объем денежных доходов населения Челябинской области составил 967,7 млрд рублей и снизился на 1,9% по сравнению с предыдущим годом. Среднедушевой денежный доход составил 23 тыс. рублей в месяц, что на 440 рублей меньше, чем в 2016 году.

https://dostup1.ru/finance/Realnye-dohody-yuzhnour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не дочь , но все равно отвечу : сегодня читала газетку "метро" , там сказано что россияне стали жить богаче !))) газеты всегда ( всегда!!!) правду печатают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
В штатах например с этим просто борются, берут с младых ногтей кредиты, кто больше, тот и круче!
Не парятся пиплы, а тут одни стоны..
Верховный Наставник (183392)
Да-да, бедныые, нищщыые россияне...
А то, что в Америке, богатейшей стране(!), столько бездомных, живущих просто на улице. Что? Денег нет жильё им построить?