Савченко сказала,ДЛНР не есть террористические организации и ей аплодируют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Таки правду сказала..теперь её загнобят там.Я на русский переведу немного -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
обыкновенная злобная сумасшедшая баба в стадии сезонного обострения
Верховный Наставник (232706)
Хрюня, хоть бы не позорились с этой Савченко, а тихо помалкивали в тряпочку.
Помню, как тут укропатриоты стонали и требовали освободить Надю из кремлёвских
застенков. А ваш алкаш сказал, что мы освободили Надю, освободим и Крым с Донбассом.
Значит получается, коль Надю опять посадили, значит не видать вам Крыма и Донбасса..
Наставник (50247)
емаё, а вас обучают так быстро говорить, или это национальный талант?)
...холодно в суде, все в верхней одежде...мерзнут...
хз о чем, но говорила уверенно, спокойно и убедительно, и..на дуру совсем не похожа...
Хранитель Истины (266776)
...я нигде не применяла оружие, кроме как на войне..в Ираке и с Россией...
интересно, где она с нами воевала??? на земле своей страны, обстреливая территорию, населённую такими же украинцами, как и она?...
война с РФ у вас не объявлялась...это она зря...популизмом авторитет не заработает...
Верховный Наставник (126688)
Чё опять какая то тарабарщина! Хоть бы перевели чтоли