..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такое впечатление, что скоро нам насмерть стоять придется!?...)) +++

Тереза Мэй объявила Россию угрозой всему миру | Саммит Евросоюза в Брюсселе

Лидеры стран Евросоюза приняли решение отозвать посла ЕС в России Маркуса Эдерера в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании.

Еще пять стран Евросоюза готовы последовать примеру Великобритании и выслать из страны российских дипломатов....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23363)

«Русские долго запрягают, но быстро едут».

Они просто забыли историю

Хотя может быть и нет

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Тереза Мэй в своих высказываниях лишь повторяет то, что ей поручили из Госдепа. Великобритания никогда не пойдет против США. То есть ее устами это говорят США. Это надо реально представлять.
Погранцы иначе просто не умеют.
Наставник (98843)
кажется начинается что-то интересненькое

Иногда проскальзывает мысль: а не отправить ли на Альбион десяток "тополей"?!))) Тогда полмира спокойно вздохнет наконец!)))
and
Верховный Наставник (212320)
...даже не переживайте... незаменимый президент найдёт удобную позу, в которую встанет РФ...
Верховный Наставник (183704)
К войне готовят мир..., если не получится дестабилизировать РФ, подавить, изолируя.
Искусственно муссируется дискредитация России, а для себя списочек оправданий перед историей составляют.
Придется когда война нагрянет с фашистской Омерикой и их НАТОвской бандой!!!!!