Вау, прям чудеса-расчудесные... Вы можете себе представить Украину без сала? Пойду бутик себе сделаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Ну, значит в 2020-м году и закончится власть скакунов.
Просветленный (622398)
На бойню будут возить и деньги отстегивать за убой и вет.проверку..но не думаю,что каждую деревню там будут тщательно контролировать..менты сало тоже любят.))
Чтобы дело спорилось и население сокращалось!
Мудрец (24414)
Ты чё? Им не до этого сейчас!!!
Тут в России говоря налоги повысят а ты про Украину им чего то трендишь)))