Фраза В ГРОБУ Я ТЕБЕ ВИДАЛ предполагает слежку за тобой из гроба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Думаю, что это пожелание смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3149)
щас всего можно ожидать

ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРБАНКА СЛЕДИТ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ:
https://officelife.media/news/the-application-of-t...

Самая же парадоксальная черта «Сбербанка» в том, что, обвиняя другие приложения в возможности отправки SMS, он сам может не только их отправлять, но и читать, и даже изменять. Также клиент умеет:
- читать контакты,
- делать снимки,
- управлять Bluetooth,
- звонить,
- изменять настроики смартфона, настроики Wi-Fi,
- узнавать местоположение,
- «убивать» фоновые процессы,
- читать и изменять историю браузера,
- менять настроики APN,
- следить за запущенными приложениями,
- отслеживать установку и удаление приложении,
- читать и писать логи звонков.

Не каждая троянская программа обладает таким внушительным списком полномочии.

Вряд ли всё это нужно антивирусу — трудно придумать, зачем ему может понадобиться возможность звонить, снимать, управлять Wi-Fi или читать логи звонков. Отдельная тема — списки контактов. «Сбербанк Онлайн» использует доступ к ним, чтобы совершать быстрые переводы денег. Но при этом, не спрашивая владельца смартфона, отправляет в Сбербанк его книгу контактов.

П.С. Привет фсб!
Хранитель Истины (487315)
Наоборот! Проклятие,в запале выкрикнутое....