Помнится Путин говорил что в России построят кучу буддистских храмов. Так почему же пгмнутых до сих

До сих пор больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594163)
А кто туда ходить то будет ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
нет не помню... а ссылочку на обещание Путина можно?
Буддийские храмы и мавзолей Ленина это "запасные аэродромы".
В случае,если с попом Гундяевым не выгорит уж совсем.
не слушаю,что говорит чыфыт
Путин пообещал - Путин сделает, это понятно даже первокласснику ))
Почему мусульмане строят мечети, и собирают деньги очень быстро? Они привыкли собираться вместе, они держаться друг за друга, у них большие семьи, где всех друг за друга стоят горой. Почему в России мало буддийских храмов? Потому что, не так много буддистов, вот и всё.
А будисты то где?