Скажите,после увольнения районного начальника,выброса газа на свалке больше никогда не будет?+

Отставка Евгения Гаврилова произошла на фоне ситуации с подмосковной свалкой «Ядрово».
21 марта на свалке произошел выброса газа, из-за чего пострадали более 50 детей. Власти ввели на полигоне режим ЧС

https://www.rbc.ru/society/23/03/2018/5ab4f2959a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
В том то и дело,что вопрос решили не кардинально,а для галочки.
Вонь от свалки как была,так и осталась,не зависимо от фамилии главы района
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а куда мусор девать?
заводов-то нет
Хранитель Истины (305464)
Собчак обещала убрать свалку, возбудила народ, пущай.назначат ее главой администрации. Пушай.поработает, а мы посмотрим. А тебя - ей в замы. Будешь выполнять команды. Пиzдеть все горазды.