Можете вспомнить,какие предметы практически исчезли из квартир при вашей жизни?

У меня ковры со стен,хрусталь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187723)
ковры на полу, хрусталь есть
и керамика осталась, берегу, у мамы все
у нее хорошо от этого, уютно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тож самое. стенки)
Хранитель Истины (498093)
Неужели,даже люстра не сохранилась?

Верховный Наставник (122696)

Наставник (50247)
ковры хрусталь остались, только в ином качестве, зато исчез городской телефон, а я помню время когда не во всех квартирах был телефон, еще исчезли спички и баночки для них и когда-то невероятно модные мебельные стенки тоже исчезли)
Хранитель Истины (305454)

Хранитель Истины (374941)
у нас прошлой осенью соседей выхлопотали... так вообще почти всё исчезло... только гардероб с диваном оставили...
Наставник (82046)
... телевизоры Рубин (китайское одноименное барахло не считаю), Рекорд, пылесосы Ракета, фотоаппараты ФЭД и т.д.
Наставник (53771)
100500
Хранитель Истины (427913)
Никаких. Я всё храню. Хрусталь мне нравится.
Просветленный (594851)
Ковры ещё в 90 ых исчезли .домашний телефон изчез.музыкальный центр и лишний телевизор .хрусталя не было
Просветленный (723307)
Деньги........