Логично же?) Савченко назвала украинскую власть “коллективным агентом ФСБ” +

«Власть сеет страх, что везде агенты ФСБ, что они во власти. Только не признается, что этими агентами являются они сами. Власть постоянно запугивает украинцев. Порошенко лично рассказывает про какие-то красные линии. Он сеет страх. Но неужели он думает, что мы испугаемся поганой украинской власти», – сказала Савченко.
Куда не кинь - везде "агенты Кремля"!) Мир заболел шизофренией!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Рыба всегда гниёт с головы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
То же самое Она говорила,когда сидела в российской тюрьме.
Хранитель Истины (308436)
у них там тока мы и виноваты..БРЕНД такой
Верховный Наставник (129344)

Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
Конечно логично! Советская власть оставила на теле общества очень глубокие раны.
И заживут они, если конечно их не раздирать, лет через 50.
К России написанное не относится.
Россия и есть та самая "советская власть", только нацепившая камуфляж, гибридная.
И раздирает эти раны везде, куда только может дотянуться своими погаными клешнями.