Потом,когда вас *цы будут кушать,не орите"нас не предупреждали"

Официально: «бандеровский» флаг запретили во Львове
https://ru.narodna-pravda.ua/2018/02/15/ofytsyalno-banderovskyj-flag-zapretyly-vo-lvove/
Опубликовано в 15.02.2018 в Новости/Политическая правда

Во Львове официально признали красно-черный флаг
14:35, 22 марта
https://24tv.ua/ru/vo_lvove_oficialno_priznali_krasno_chernyj_flag_n941919

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Подавятся, жилистый я. Флаг может и запретили, а их? Вот когда патриоты Украины перевешают вот это на столбах или более доступным способом уничтожат, а я помогу этим патриотам, организуя частный специальный крематорий, я его даже построю за свой счет, через трубу которого эти скоты будут на свободу вольную просачиваться, тогда да, покончит Украина с этим позорно-блевотным контингентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (266800)
чем они там вообще думают?...вроде в Польшу собрались, вроде бы земля у них давным-давно польской была...а тут - здрасьте...бандеровцам на границе стоит большой кукиш...и это уже будет проблемой..