нам нужна модернизация политической системы, я так думаю)) А вы что думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324248)
Я думаю-гречка или пюре?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я считаю нужна её полная модификация.
Наставник (26500)
я думаю куда пойти вечером
кальян хочу
Думаю надо уроки идти учить с дитем))))
Верховный Наставник (182640)
Ну Собчак тоже так думает
Хранитель Истины (271871)
А я так думаю... не отрезать ли вторую корочку, пока она хрустит...
Я думаю, что у нас нет никаких шансов.
Верховный Наставник (249804)
думать можно всё что угодно))
Наставник (82006)
Думаю, что пора нам тут президента выбирать. Чтобы хоть на ответах он всех устроил.
Верховный Наставник (181596)
Вован Вованыч, по всей видимости, хочет провести реформу, которую не удалось провести И.В. Сталину. Убрать все партии от управления страной и сделать главным в этой части кабмин, который является независимым органом ни от ш люх, ни от идейных. ни от шизофреников, но от "бизнесменов", а только от потребностей страны и требований к её процветанию. На что партийные "демократическо-либеральные" бонзы не могли согласиться, они же коммунизм для себя уже почти построили. ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (154096)
а народ не прывык думать.Чуть чего плохо-президент виноват.А то что в рабочее время негде припарковаться у торговых центров-это от куевой жизни
Хранитель Истины (422091)
Думай-не думай....сто рублей не деньги...))))