Ну вот, скоро и Крымский мост будет готов! А что сделала для Крыма Украина за столько лет? +

Строители Крымского моста уложили 70% асфальта на его автодорожной части.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/transport/10054205-okk...
Что обещает сделать Киев, чем привлечь крымчан на свою сторону? Сколько читаю новости - ни одного дельного предложения, только - блокады, чистки, репрессии, поражение в правах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Как это что?
А повесить флаг на границе с Крымом и спеть про щеню вмерла,это разве мало?

Мощно задвинул. Внушает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
чего они могут сделать? только бла бла бла)) дебилы ...))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Украина негодует: Россия сделала Крым неприступным и контролирует все Черное море.

Пока украинские политики наперебой рассказывают, как армия «Незалежной» «двумя танками и шестью катерами» разгромит российские военные подразделения на полуострове, а затем двинет на Москву, специалисты признают, что отбить Крым невозможно. «Группировка российских войск на полуострове сможет отразить любое нападение», – признал экс-министр обороны Украины Анатолий Кузьмук. Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук отметил, что Россия обладает в Крыму мощной «межвидовой группировкой» и способна «защищать свои национальные интересы в Черноморском регионе». А спикер Генштаба вооруженных сил Украины Владислав Селезнев заявил, что Россия превратила Крым в непотопляемый авианосец. И отметил: за 4 года на полуострове были восстановлены практически все воинские части и аэродромы, заброшенные в украинский период.
Хранитель Истины (462247)
А Киев жалеет о том, шо не получилось устроить в Крыму мундан... И лелеет мечту о возврате Крыма в лоно киевского каганата!
Верховный Наставник (110779)
Может воду включат когда-нибудь?
Все побережье загадили своими кафешками , постройками , деньги рубили,сносить говорят устали хлам этот .Артек весь разрушили , хорошо вовремя отобрали .Ни чего они не сделали .
Наставник (54923)
Растащила Форос, чуть не разграбила Артек, Выкачала пресную воду из водоносов, заменив ее морской. и много еще полезных дел)
Наставник (99950)
Где-то я уже видел этот вопрос...