С этими Табаки Шерхана понятно, а куда полез * Макарон? он вроде Владимиру Владимировичу+

частенько названивает чтобы посоветоваться по геополитическим вопросам и заодно показать свою крутость второго Де Голя, а может даже Наполеона. Тем более, что Англия давнишний враг Франции или забыл как гусары и казаки бухали в парижских кабаках. Как думаете зачем он стал шакалить?

23 марта 2018

Латвия планирует выдворить одного или нескольких сотрудников посольства России, — это связано с делом Скрипаля, — подтвердил МИД.
Ранее британская Гардиан сообщила, что еще пять стран Евросоюза — Франция. Польша, Эстония, Латвия и Литва готовы последовать примеру Великобритании и выслать из страны российских дипломатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)
Да и куй с ними! Нам то чиво?)) Пусть делають что хотят - не в первой такая ситуация раздувается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хе-хе-хе.... Ну тут проще - все порты там российские.