"Патриот" расторгуев батяня-комбат переехал жить в гейропу.....как-так?

можете пояснить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422033)
а вата тебе скажет с каких пор лицедеи стали олицетворением того, кто родину любит, не предает, не продает за печеньки, не ищет, кто за него подороже заплатит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

скоро и есаул газманов туда переберется.
Верховный Наставник (115299)
Он даже в армии не служил и артист он, непатриот , нет бы в деревню Коровино
Верховный Наставник (111710)
может он ушёл в разведку ?

Батальонная разведка
Мы без дел скучаем редко,
Что ни день, то снова поиск, снова бой.
( п е с н я )

его комбат послал посмотреть:
"чё там у них"
Верховный Наставник (169975)
он там лечит почки. гражданство не менял, хватит свистеть
Наставник (95245)
Пусть живет со своими почками, где хочет. Лишь бы как Макар куйню не порол.
Я видел как здоровые мужики под его песни в водку слезы роняли

Хранитель Истины (329195)
ссылку на источник хотелось бы...но пока на первый взгляд,без подробностей- неприятно-если на сцене чужой жизнью живут