Дамы, а вы согласны с Третьяковым? почему да или нет+

23 марта 2018
Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков не видит ничего дурного в действиях депутата Слуцкого
Выступая с лекцией в Новосибирском государственном университете, Третьяков заявил, что Слуцкий «как любой нормальный мужчина, в определенных обстоятельствах, может положить руку на коленку женщине или любое место». Об этом RTVi рассказали несколько студентов, которые присутствовали на лекции. Большинство после этого высказывания демонстративно покинули аудиторию. Студенты требуют извинений от руководства университета.
а как было во времена СССР с харазментом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Руку на коленку или другое место женщине против ее желания кладет орангутан, а не "нормальный мужчина". Я буду рада, если его - Третьякова - приструнят, чтоб впредь неповадно было лапы свои распускать. Лично у меня подобные "мужчины" ничего кроме омерзения не вызывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не согласен в корне.