А ваши близкие знают ваш логин и пароль от соц сетей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653609)
Им ничего и знать не нужно.
У меня на компе такая табличка, где выставлены все сайты, где я бываю, включая Ответы и почту.
Захады, дарагой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет, потом, когда какой то забываю, перерываю весь дом, а так бы помогли, чем могли))))
Хранитель Истины (451035)
я себе такой придумал, что так и не смог его два раза одинаково вбить. пришлось копировать из файла и вставлять.
Верховный Наставник (127332)
Да я и сам не знаю,редко соцсетями пользуюсь,а если вдруг надо зайти и вдруг требуют пароль,то тупо нажимаю восстановление пароля.))
Верховный Наставник (159595)
у меня есть блокнотик...там все пароли и явки...на фейс на гугл на яндекс на вконтакт...и куча других у меня куча ящиков...на всех сайтах разные а как ты думала...я в разведшколе уборчицей работала...
Хранитель Истины (284009)
Может и знают, я сама не помню. Короче пофиг мне. В блокноте записан на всякий случай .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238078)
Нет Меня в Социалках, Токмо Тут!
Верховный Наставник (157786)
Сын знает. Я его пароли знаю. Но мы не шастаем к друг другу.
Верховный Наставник (127565)
А зачем.. ? Они знают мой тел.номер к которому привязан пароль.. Сменят когда помру.. ))
Да, я не закрываю ничего. И на всякий случай в блокнот записываю какой пароль откуда.
Верховный Наставник (203381)
некоторые даже знают номер банковской карточки
Хранитель Истины (345435)
Все держу в памяти, в голове..
Номера телефонов, дни рождения родственников, пароли и логины, пин-коды.
Вот будет смешно, в гололед ёпнуться башкой, да?.. ((