ты будешь говорить после развода что все мужики сволочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет конечно)))Это же я ветреная особа... то один нравится,то другой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Да прям...мало что ли хороших мужчин?)) Всех под одну гребёнку не чешу ))
Верховный Наставник (116475)
Если она изменяет , бросай нафиг . Найдешь нормальную , вон - оператор башенного крана . Но нужно повозить по асфальту конкурента и то не факт , что если ему сломать руку и нос - тебе станет лучше .
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ну, зачем же такие крайности. Я же не за всеми мужиками была замужем...Только за одним)))
Просветленный (595100)
Мужчины просто иные и понимать женщин не могут ,надо смериться с этим
Люди не зря к психологам ходят, они кое что и разъяснить могут.

Гроссмейстер (8885)
А я и сейчас могу это сказать-прописная истина.
Хранитель Истины (487970)
Только себя и винила,что безоглядно пошла "взамуж"...
Просветленный (631864)
Про всех так не скажу... некоторые ещё хуже...
А если серьёзно, то все СВОеобразные...