.
Мудрец (14859)

"Прям аудиозапись показала, что за лобок ее хватал? Меня за 50 лет работы никто не домагивался!" - член комитета Госдумы РФ Кармазина о приставаниях Слуцкого

Пошто ТЁТКУ обидели? и не домАгивались?)))
Дополнен 6 лет назад

"Я себя сама защищала и защищаю. Ко мне никто не домагивался. Была в триста раз красивее, чем они! И не глупее их! 50 лет работаю - 49 лет стажа будет 1 июля - с 18 лет, никто не домагивался! Никто не домагивался! Не давала повода и не давала ничего!" - сказала депутат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131202)
Подать её сюда,сейчас домогаться до нее буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
какие ты слова знаешь
)
Хранитель Истины (437413)
Ж о п у покажи....))))
Хранитель Истины (345330)

Верховный Наставник (207726)
глупости это все, я думаю, что если М не станут приставать к Ж, у последних будет нервный срыв на почве заниженной саомоценки, и некуй бороться с тем, что заложено природой за миллионы лет эволюции....