Надежда Савченко опять объявила голодовку ... теперь уже в (на)Украине ...Получается, что после этой голодовки она опять килограммов на 20 поправится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207777)
у укропов она не разъестся: она уже пожаловалась, что у врагов в СИЗО куда как лучше, а у укропов в отличие от наших СИЗО нет даже интимных зон, все просматривается, даже сортир, поэтому она видимо и решила голодать, чтобы меньше унитаз пугать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
эээ...не...тюрьмы то разные...
Хранитель Истины (498116)
Только сейчас стал понятен смысл этой глубокой фразы... прям заиграла новыми красками..