Ничего не напоминает?) "Готовил покушение на товарищей Сталина, Ворошилова и Буденного"!)) +

Нардеп Надежда Савченко планировала покушения на высшее руководство государства, в том числе на президента Петра Порошенко, министра внутренних дел Арсена Авакова, секретаря СНБО Александра Турчинова и других. Об этом во время судебного заседания по избранию Савченко меры пресечения заявил прокурор Александр Банник, передает "112 Украина". "Во время пребывания президента Украины, народных депутатов Украины, премьер-министра украины, членов Кабинета министров Украины, государственных и общественных деятелей на заседании ВРУ с использованием минометов, гранатометов и огнестрельного оружия осуществить обстрел здания в правительственном квартале в Киеве. А именно ВРУ здания по адресу ул. Грушевского, 5, здания АП по адресу ул. Банковая, 11, жилых домов, расположенных на указанных и прилегающих улицах. Одновременно с этим с использованием гранат осуществить взрыв внутри здания ВРУ по адресу ул. Грушевского, 5, а с использованием огнестрельного оружия и взрывных устройств убить указанных государственных деятелей, которые будут присутствовать на заседании ВРУ, а также осуществить убийство сотрудников правоохранительных органов, совершать действия по пресечению террористического акта", - отметил Банник.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10053896-savchenko-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Да всё нормально...)))) Они же тормозА...до них только сейчас дошли НКВДшные способы борьбы С теми - кто представляет для них угрозу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Эх, Надюха, не успела осуществить!...
А ведь могла бы стать настоящим народным героем ! )))