Инициативная группа народных депутатов Российской Госдумы,зарегистрировала проект закона,о награждении Савченко Героем России(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
вот это я понимаю))) высший уровень троллинга))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты не в курсе чёль- она давно герой России...))))
Верховный Наставник (232978)
Предлагаю наградить званием Герой СССР. Ну, чтоб во всех бывших союзных республиках сразу котировалась.
А то Герой Украины есть, щас Героем РФ наградят, а вдруг Узбекистан наградить захочет..
Наставник (97454)
Закон об награждении...
Хрюн, ты идиотов ищешь? Так ане ффсе в раде...