.
Гроссмейстер (5505)

Что такое время?

Время — это энергия всемогущего Бога, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остаётся невидимым.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
это движение материи
расстояние поделённое на скорость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время- вещь необычайно длинная,- были времена- прошли былинные. Ни былин, ни эпосов, ни эпопей. Телеграммой лети, строфа! Воспаленной губой припади и попей из реки по имени - "Факт".

Владимир Владимирович.
Верховный Наставник (116453)
Пока хотел ответить , случилось много событий в мире . Время это как золото . А последнее ничто .
Мудрец (21537)
Протекание физических, психических и других процессов. Проще говоря время это процесс, движение.
то чего у вас нет
Гроссмейстер (6081)
Время- это постоянная нашего бытия, с его участием происходит совокупность изменений, которые имеют связь, как с прошлым, так и будущим. Время и пространство неразделимы.
Время?
Тяжелое время...
Погода,блин...
Утром - фигурное катание,
Днем - гребля на байдарках!