Для чего ночью закрывают кладбища.. ? Кто туда ночью попрёт.. А тем более оттуда ?

..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493026)
А вдруг мертвецу погулять захочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425189)
туда - не знаю, а вот оттуда, всякое может быть
Хранитель Истины (427776)
Воруют памятники на металл . У нас на кладбище герои Советского Союза похоронены там бронзовые памятники .
Хранитель Истины (390777)
И туда попрут и оттуда сопрут.
Некоторые "умельцы" с кладбища железные памятники на металлолом таскают, не говоря уже о тротуарной плитке.
Это ж только правительству воровать нельзя, а простому люду всё можно .
Наставник (59654)
у того кладбище шо недалече нема ворот а на котором я живу дома стоят и детский садик)) картофан сажают)) пля я просто в акуе))