Почему в пятницу грустно? мож от того, что завтра к 08.00 на работу на три часа?)

Почему ВАМ бывает по пятницам грустно?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
С утра босс напрягала ...так что оч весело)

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ваша псих больница проголосовала?) дружно? ну у тебя гормональные сбои-всё пройдёт))
Хранитель Истины (425310)
мне не бывает грустно в пятницу), а также в понедельник, и прочая, причин нет для грусти
Наставник (86346)
мне всегда грустно
)
Наставник (54923)
Бывает, что в пятницу к вечеру, вдруг, попросят настойчиво выйти утром на работу, сдадут билет, пообещают в субботу раньше закончит, потом снова в истерике попытаются убедить тебя, что все пропало и в воскресенье тоже нужно спасать мир)